SV Boostedt Fußball Jugend
 
News:    

 

Trainer & Teams

 


Fußball-Jugend Leitung


SV 

Boostedt 

1. Fußball-Jugendobmann

Stefan Roger

  • sroger@t-online.de
  • 04393-9791991
  • 0151-67426810

-----------------------

2. Fußball-Jugendobmann

Marcus Reich

  • m-reich2006@gmx.de
  • 04393-2729
  • 0176-84658695
-----------------------

 

Großenasper 

SV 

1. Fußball-Jugendobmann

Sascha Siemssen

  • saschasiemssen@gsv1912.com
  • 04327-7779182
  • 0163-6817493
------------------------

 

 

TSV 

Wiemersdorf

1. Fußball-Jugendobmann 

Thomas Nadolsky

  • t-nadolsky@swn-nett.de
  • 0160-9602880


 

Trainer & Teams


Team

Trainer

E-Mail Adresse

Tel

Mobil

A1

 Kai Lorenz

Kai_lorenz@gmx.de 

 

 0172-8188168

B1

 Stefan Roger

sroger@t-online.de

  04393-9791991

0151-67426810

B2

 Moritz Maschmann

m.maschmann@freenet.de


 0162-9294309

C1

Christian Bergmann 

ch.bergmann@live.de

04393-7690607 

 0176-84488165

C2

Marcus Reich

M-Reich2006@gmx.de

04393-2729 

0176-84658695   

D1

Dennis Bruhn

Dennis-Bruhn@web.de

 04393-969531

  0162-7141322

D2

Kai Seevers

kai.seevers@freenet.de

 

  01575-3203371

D3

Jan-Malte Ganz

jan-malte.ganz@web.de

04393-970506 

  0176-46004352

E1

Björn Schulte

Schultebjoern.79@web.de

 04393-968666

  0152 -54141940

E2

Jannick Jensen

jannikjensen00@Gmail.com


  0176-34203811

F1

Max Goriwoda

goriwoda@gmx.de


0176-34125267 

F2

Jochen Skladny

jochen.skladny@online.de

 04393-209636

  01523-4369108

G

Jochen Skladny

jochen.skladny@online.de

 04393-209636

 01523-4369108


Altersklassen:

Jugend

Alter

Jahrgang Jung

Jahrgang Alt

G

4 - 6

2015

2013

F

7 - 8

2012

2011

E

9 - 10 

2010

2009

D

11 - 12

2008

2007

C

13 - 14

2006

2005

B

15 - 16

2004

2003

A

17 - 18

2002

2001

* Juniorinnen dürfen immer ein Jahr länger bei den Junioren mitspielen





Spielplan auf Fußball.de

http://www.fussball.de/verein/sv-boostedt-schleswig-holstein/-/id/00ES8GN8KK000030VV0AG08LVUPGND5I#!/