SV Boostedt Fußball Jugend
 
News: Fußball-Spartenversammlung am 5. März 20:15Uhr im Sportlertreff     

 

Trainer & Teams

 


Fußball-Jugend Leitung


SV 

Boostedt 

1. Fußball-Jugendobmann

Stefan Roger

  • sroger@t-online.de
  • 04393-9791991
  • 0151-67426810

-----------------------

2. Fußball-Jugendobmann

Marcus Reich

  • m-reich2006@gmx.de
  • 04393-2729
  • 0176-84658695
-----------------------

 

Großenasper 

SV 

1. Fußball-Jugendobmann

Sascha Siemssen

  • saschasiemssen@gsv1912.com
  • 04327-7779182
  • 0163-6817493
------------------------

 

 

TSV 

Wiemersdorf

1. Fußball-Jugendobmann 

Thomas Nadolsky

  • t-nadolsky@swn-nett.de
  • 0160-9602880


 

Trainer & Teams


Team

Trainer

E-Mail Adresse

Tel

Mobil

A1

Marco Hinck

diegadelaender@yahoo.de

04321-3040621

0174-2695046

B1

Sven Klinger

alinamarten@freenet.de

04327-999838 

01522-5717292

B2

Christian Bergmann

ch.bergmann@live.de


0176-84488165

C1

Stefan Roger

sroger@t-online.de

04393-9791991

0151-67426810

C2

Moritz Maschmann

m.maschmann@freenet.de


0162-9294309

C3

Jan Ruschke

jan.ruschke@yahoo.de


0159-02156751

D1

Dennis Bruhn

Dennis-Bruhn@web.de

04393-969531

0178-5318436

D2

Kai Seevers

kai.seevers@freenet.de


0157-53203371

D3

Marcus Reich

M-Reich2006@gmx.de

04393-2729

0176-84658695

E1

Volker Harms

volker-harms@gmx.de

04393-3504

0152-24016237

E2

Jan-Malte Ganz

jan-malte.ganz@web.de

04393-970506

0176-46004352

F1

Björn Schulte

Schultebjoern.79@web.de


0152-54141940

F2

Jochen Skladny

jochen.skladny@online.de


0172-8700928

F3

Max Goriwoda

goriwoda@gmx.de 


0176-34125267

G

Jochen Skladny

jochen.skladny@online.de


0172-8700928


Altersklassen:

Jugend

Alter

Jahrgang Jung

Jahrgang Alt

G

4 - 6

2014

2012

F

7 - 8

2011

2010

E

9 - 10 

2009

2008

D

11 - 12

2007

2006

C

13 - 14

2005

2004

B

15 - 16

2003

2002

A

17 - 18

2001

2000

* Juniorinnen dürfen immer ein Jahr länger bei den Junioren mitspielen





Spielplan auf Fußball.de

http://www.fussball.de/verein/sv-boostedt-schleswig-holstein/-/id/00ES8GN8KK000030VV0AG08LVUPGND5I#!/